Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Иглс» беда с ресиверами. Даже Маккаун уже готов тряхнуть стариной

Вспомнил свой 2006-й.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Джош Маккаун всегда готов сменить амплуа, если того потребуют в команде.

По ходу игру с «Джайентс» в один из моментов у «Иглс» оставался лишь один здоровый ресивер. И 40-летний резервный квотербек готовился помочь своим как принимающий.

«Я был готов выходить. Взял уже шлем без радиосвязи, потому что два таких одновременно запрещены», — сказал Маккаун.

Изначально «Филадельфия» начала матча с тремя ресиверами – Нельсон Аголор не попал в заявку из-за травмы колена. Затем в игре повреждение ноги получил Элшон Джеффри, а позже из строя выбыл и Джей Джей Арсега-Уайтсайд.

Джош вспомнил, что в последний раз его просили побыть принимающим в 2006 году в «Лайонс», когда те встречались с «Пэтриотс». То есть тринадцать лет (и семь клубов) тому назад. Тогда Маккаун поймал две передачи на 15 ярдов, а еще один прием – на 31 ярд – был отменен из-за интерференции паса в нападении.

В понедельник «Орлы» не стали прибегать к экстренному варианту. Вместо этого задействовали в качестве ресивера номинального тайт-энда Зака Эрца, а также в некоторых розыгрышах Джошуа Перкинса, который числится TE/WR.

Если у «Иглс» и дальше будет все неважно со здоровыми игроками, возможно, Маккаун и получит свой шанс. Впереди еще как-никак три тура.

Читайте также: Болельщик сжег майку Карсона Венца и попросил его завершить карьеру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle