Мобильное приложение Betera

НФЛ

Белл вместо лечения пошел в боулинг-клуб. Гейзу пришлось объясняться

Шары > таблетки.

ESPN ESPN Оригинал новости

В субботу вечером температурящий Левеон Белл решил покатать шары (в прямом смысле), и это не очень понравилось Адаму Гейзу. Главный тренер «Джетс» заявил, что это был плохой выбор как для самого игрока, так и для организации, напомнив, что из-за болезни Белл пропустил воскресный матч с «Долфинс».

Белл во вторник ответил, что не раскаивается в содеянном и жалеет лишь о том, что его увидели посторонние. Также он пошутил, что несмотря на температуру в последние дни, ему удалось набрать рекордное для него 251 очко в боулинге.

«Мне не кажется, что я вытворил нечто плохое. Я не нарушил никаких правил», — отметил бегущий.

Все, впрочем, понимают, что речь идет о большем. Белл добавил еще один штрих в их сложную историю взаимоотношений с Гейзом. Ранее он говорил, что чувствует себя недостаточно сильно задействованным в нападении команды. Не один раз Левеон публично высказывался в подобной манере.

На вопрос, дали ли ему шанс проявить себя, Белл ответил: «Честно говоря, нет. Но это особенности попадания в новую систему, к новым линейным, новому тренерскому штабу. Всему свое время, и я это понимаю. Поэтому надо набраться терпения. Но когда я выйду на проектную мощность, люди вновь увидят то, что привыкли видеть».

На прошлой неделе Белл температурил и пропустил две тренировки, а также субботнюю разминку. В 17:00 в субботу «Джетс» объявили, что Левеон не примет участия во встрече с «Долфинс». Прошло чуть более пяти часов и Белл был обнаружен в Бунтоне, штат Нью-Джерси, за игрой в боулинг. Там он с членами семью и друзьями пробыл до закрытия клуба, то есть до часу ночи. Сам матч с «Майами» он смотрел из VIP-ложи «Метлайф Стэдиум».

Гейз дал понять, что наказывать игрока не станут, так как правила тот не нарушал, но признался, что выглядит эта история не очень. «Я бы предпочел, чтобы он оставался дома и поправлялся. Мы это еще обсудим», — сказал тренер.

Во вторник они действительно пообщались на данную тему. По словам Белла, Гейз объяснил ему, как смотрится ситуация со стороны. Также футболист отметил, что хотел сыграть в матче, но из-за болезни потерял 4 кг. «В команде не были уверены относительно моего состояния, поэтому не включили в заявку. Но посоветовали выбраться из дома и немного подвигаться. У меня здесь полно друзей, и как только я почувствовал себя лучше, мы пошли развлечься в боулинг», — сказал Левеон.

Ожидается, что в завтрашней встрече с «Рэйвенс» Белл выйдет на поле. «Да, ему лучше, а игроков у нас нет», — заявил Гейз. Резервист Билал Пауэлл, подменявший Белла в воскресенье и набравший 74 ярда на выносе (лучший показатель для «Джетс» в этом сезоне), скорее всего, пропустит предстоящую игру из-за травмы лодыжки и простуды.

Что касается Левеона, нынешний год для него определенно провальный. В марте он подписал четырехлетний контракт на $52.5 миллиона, но ни разу в сезоне не преодолевал планку в 70 ярдов по земле, а его цифры на дистанции худшие в карьере: 589 ярдов (3.2 в среднем за попытку) и три тачдауна. Также в его активе 55 приемов мяча.

Читайте также: СМИ: «Джетс» попытаются обменять Левеона Белла в межсезонье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle