Мобильное приложение Betera

НФЛ

На базе «Джагс» часы вновь показывают обычное время. Их перевели после увольнения Кофлина

В Петропавловске-Камчатском полночь.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

В среду «Джексонвиль» отправил в отставку исполнительного вице-президента по футбольным операциям Тома Кофлина. И сразу же после этого на базе команды было установлено обычное время. Дело в том, что ранее «Ягуары» работали по так называемому «времени Кофлина». Менеджер перевел стрелки часов на пять минут вперед для пущей пунктуальности.

«Это впервые, на что я обратил внимание, когда пришел сюда. Подумал, что опоздал на собрание. Сверился – еще было целых пять минут, все ок», — вспоминает корнербек Эй Джей Бойе.

У Кофлина всегда были особые отношения с таймингом. «Вовремя – значит, вовремя. Встречи начинаются на пять минут раньше», — говорил он в 2004-м, еще в бытность главным тренером «Джайентс». За опоздания Том нередко штрафовал игроков. Именно увлеченность санкциями недавно привела «Джагуарс» к скандалу, в результате чего профсоюз футболистов выиграл иск. В итоге все закончилось отставкой Кофлина.

Впрочем, не все игроки сердились на старорежимного менеджера. Даже Бойе, которого в 2017 году штрафовали за пропуск восстановительной сессии.

«У меня на самом деле не было проблем с Томом. Да, он был строг, но мой тренер в «Центральной Флориде» Джордж О’Лири был таким же. Я уже привык ко всему подобному, даже к переводу часов. Мы знаем о наследии Кофлина в лиге, он дважды брал Супербоул с «Джайентс», у него отличное резюме. Желаю ему всего самого лучшего, жаль, что все так закончилось», — говорит ди-бек.

Читайте также: «Джагуарс» зашли в тупик. Нужна перестройка, а денег нет

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle