Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уотсону может понадобиться визор в матче с «Джагс». Последствия удара в глаз все еще ощущаются

В регулярке НФЛ он еще не играл с защитным стеклом.

Sporting News Sporting News Оригинал новости
Houston Texans' quarterback Deshaun, 4, takes part in an NFL practice session at the London Irish rugby team training ground in the Sunbury-on-Thames suburb of south west London, Friday, Nov. 1, 2019. The Houston Texans are preparing for an NFL regular season game against the Jacksonville Jaguars in London on Sunday. (AP Photo/Matt Dunham)

Квотербек «Тексанс» Дешон Уотсон может предстать не совсем в обычном виде в лондонской встрече с «Джагуарс».

Во время пятничной тренировки распасовщик использовал прозрачный защитный визор. Очевидно, это связано с последствиями повреждения глаза, которое ему было нанесено в прошлое воскресенье с «Рэйдерс».

Считается, что завтра на поле Уотсон выйдет опять же с визором. Он использовал его ранее в школе, колледже и межсезонье НФЛ.

Когда Дешона спросили, насколько комфортно он себя чувствует, тот ответил: «Меня это не беспокоит. Я могу и снять его. Здесь вопрос исключительно в общении между мной и врачами и том, что мы считаем лучше для избежания попадания инфекции и того подобного».

После травмы покраснение в области глаза Уотсона еще не прошло. Однако это не мешает, по его словам, зрению: «Я чувствую себя прекрасно. Как в любой другой день. Пока есть покраснение и глаза немного опухший. Но я прошел зрительные тесты и все было замечательно, никаких проблем».

Читайте также: 9-й тур НФЛ. Три быстрых совета, что смотреть на выходных

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle