Мобильное приложение Betera

НФЛ

Филип Линдсей готов выпорхнуть из родительского гнезда. Планирует купить дом

Первое серьезное вложение.

ESPN ESPN Оригинал новости

Раннинбек «Денвер Бронкос» Филип Линдсей всегда говорил, что когда «придет время» и когда «это будет иметь смысл», он купит себе дом. Этот день недалек. В подкасте Иана Рапопорта Линдсей сказал, что собирается покинуть родительский дом и наконец купить свое собственное первое жилье.

«Мне удалось немного сэкономить, — сказал Линдсей. – Я думаю, что определенно вырос и пора уже съезжать от родителей. Надеюсь, что это правильный шаг». Ранее игрок жил с родителями, Троем и Дианой в их доме, в городке Аврора, штат Колорадо. Он окончил South High School в Денвере и выступал за команду университета Колорадо. Линдсей не был выбран на драфте-2018, но сразу после драфта «Бронкос» подписали его. Любопытно, что Филип является первым игроком из школьной футбольной программы, спонсируемой «Денвером», который сыграет за эту команду.

По контракту новичка Линдсей заработал минимум $473 112 и бонус $15 000 в прошлом сезоне. После того как он набрал выносом 1037 ярдов и был выбран в Пробоул, Линдсей получил бонус $201  519.

В этом сезоне раннинбек лидирует в «Бронкос» по количеству выносных попыток, набранных по земле ярдов и выносных тачдаунов. Он получает базовую зарплату в размере $570 000 и говорит, что уже в предстоящее межсезонье задумывается о возможности покупки дома: «Возможно, после этого сезона, посмотрим. Я всегда говорю, что мне нужно больше экономить».

Читайте также: Бывший игрок «Бронкос» раскритиковал Элвея. Как генменеджера, конечно же

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle