Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хилл развил рекордную скорость в карьере. Розыгрыш при этом совершил не он, а одноклубник

«Гепард» на прогулке.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Мы не раз видели сумасшедшие взрывные забеги в НФЛ, но не так часто то, что устроил вчера Тайрик Хилл. Напомним, что 40 ярдов Тайрик бегает за 4.3 секунды.

В играх он словно по расписанию, не напрягаясь, врубает повышенную передачу и становится чуть ли не самым опасным орудием в нападении «Чифс».

В матче с «Вайкингс» Хилл продемонстрировал свои навыки и обратил на себя внимание, хотя даже не был в решающий момент с мячом. Раннинбек хозяев Дэмьен Уильямс совершил 91-ярдовый результативный забег по центру, а единственным, кто смог его догнать, оказался Хилл, сопроводивший товарища в зачетную зону.

Максимальная скорость Тайрика в том эпизоде составила 22.6 мили в час (36.37 км\ч). Это лучший показатель в карьере Хилла.

Если бы он при этом был с мячом в руках, то стал бы обладателем нового рекорда сезона. В пятом туре раннинбек «Фотинайнерс» Мэтт Брида достиг скорости 22.3 мили в чач (35.88 км\ч). И хотя достижение формально не обновлено, именно Хилл в прошедшем туре и конкретно том моменте стал самой яркой персоной в составе «Канзас-Сити».

Читайте также: Прейтер очень хорош. Уже в тройке, а может стать рекордсменом по филд-голам на 50+ ярдов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle