Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хаскинс пропустил финальный снеп «Вашингтона». Он делал селфи с фанатом

Экс-квотербек «Огайо Стэйт» явно посчитал свою работу на матче сделанной.

Redskins quarterback Dwayne Haskins takes selfies with fans. Photo: Patrick Semansky, AP

Дуэйну Хаскинсу удалось сделать то, чего ждали от него тренеры и поклонники «Редскинс» — привести свою команду к победе. В матче с «Детройтом» он сделал 29 пасовых попыток, из которых только 13 завершились приёмами, но в конце четвёртой четверти он смог организовать драйв, который подвёл команду к отметке в 21 ярд и завершился филдголом Дастина Хопкинса.

После того, как «Вашингтон» вышел вперёд, до конца матча оставалось еще 30 секунд и «Детройт» попытался отыграться — Джефф Дрискел сделал несколько рискованных передач, одна из которых завершилась перехватом. Это решило исход матча и оставалась одна формальность — «Редскинс» должны были выйти на финальный драйв, встать в победную формацию и торжественно сжечь оставшиеся секунды, чтобы официально оформить свою вторую победу в сезоне.

И в этот момент пришлось сделать неожиданную замену и выпускать на поле ветерана Кейса Кинама. Дело в том, что стартовый разыгрывающий «Вашингтона» отлучился для того, чтобы… сделать селфи с фанатом.

«Я был на таком хайпе, что, кажется, сломал бутылку с водой, — объяснил квотербек на пресс-конференции. — Я лишь успел взглянуть на поле, а мы уже стоим в победной формации. Я думал, игра к тому моменту уже завершилась. В следующий раз я этого не пропущу.»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle