Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Долфинс» избавились от Уолтона. Он избил беременную женщину

Не оправдал данный ему второй шанс.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Во вторник «Майами Долфинс» отчислили Марка Уолтона в связи с обвинениями раннинбека в избиении с отягчающими обстоятельствами. Жертвой стала беременная женщина.

«Ранее этим утром нам сообщили о проблемах Марка Уолтона с законом, — говорится в заявлении  генменеджера команды Криса Грира. – Наши игроки должны придерживаться высоких моральных стандартов, и к подобным инцидентам мы относимся весьма серьезно. Более подробных комментариев мы пока дать не можем».

View this post on Instagram

NEIGHBORHOOD HERO 🎒👷🏾‍♂️

A post shared by Mark Walton Jr (@markwalton) on

Согласно протоколу ареста, составленном полицией округа Бровард, штат Флорида, Уолтон предположительно толкнул жертву к стене и нанес несколько ударов по лицу  и голове в ходе ссоры. Женщина находится на пятой неделе беременности, Уолтон является отцом ребенка и знал о беременности подруги с воскресенья.

На данный момент Уолтон отбывает дисквалификацию на 4 игры из-за трех арестов в прошлом году. В апреле его отчислили «Бенгалс».

В этом сезоне 22-летний раннинбек получил второй шанс в «Майами», где за семь матчей успел сделать 53 попытки выноса на 201 ярд.

Подписывая к себе Уолтона, «Долфинс» ясно дали ему понять, что не потерпят никакого проблемного поведения. Они сдержали слов, и теперь раннинбек отчислен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle