Мобильное приложение Betera

Россия

В декабре состоятся еще одни «Крестики против кружков». В этот раз опытом будут делиться пять специалистов

Илья Кравцов соберет в Санкт-Петербурге лучших российских тренеров и специалиста из Финляндии.

Семинар Ильи Кравцова «Крестики против кружков», сентябрь 2017 г.

8 декабря состоится еще один тренерский семинар «Крестики против кружков». Главным отличием от предыдущих станет более общая тема и состав лекторов — о своем видении футбола расскажут сразу четыре российских и один финский тренер.

Тренер Команда Ориентировочная тема
Алексей Геец «Спартанцы» Долгосрочное планирование тренировочного процесса
Павел Платун «Грифоны» Построение системы вертикального паса
Василий Добряков «Северный Легион» 43 как самый универсальный фронт против выносных концепций в России
Даниил Мусиенко «Валькирии» Инсталляция опшн-нападения в наших условиях
Юсси Хонконен «Тампере Сейнтс» Создание мисметчей в нападении при помощи разных формаций и моушнов

«Крестики против кружков» изначально был задуман как семинар по игре в защите — он стал ежегодным и к настоящему моменту было проведено три мероприятия. Декабрьский семинар станет внеочередным — он будет уже вторым в 2019 году, и в этот раз темы спикеров будут покрывать куда больше, чем просто игру в защите. Другим важным нововведением станет видеосъемка — записи станут публичными через год перед следующим событием.

Илья Кравцов, организатор:
— Тема повышения квалификации наших тренеров муссируется постоянно, многие вообще указывают на недостаток знаний, как на самую главную проблему развития американского футбола в нашей стране. Ну а что делать с этой проблемой, кроме как собираться и учиться друг у друга? Три года я успешно провожу свой собственный семинар, на который собираются люди со всей страны. Поэтому вполне логичной стала идея расширить уже существующий проект, увеличив его охват по темам и докладчикам. Поскольку это будет первым подобным событием в России, этот семинар будет однодневным, и в зависимости от его успешности — мы будем смотреть, будет ли смысл увеличивать его продолжительность в будущем.

Точное место и время мероприятия будет определено позже. Записаться на семинар можно здесь, стоимость участия при условии регистрации до 24 ноября — 1500 руб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle