Мобильное приложение Betera

НФЛ

«О чем он только думал?» Кэрролла удивило решение лайнмена нападения в эпизоде с фамблом

Ифеди – как обычно.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

«Сихокс» вроде как контролировали ход встречи с «Фотинайнерс» и вели 21-10 в заключительной четверти. Однако хозяевам удалось вернуться в игру. Точнее, соперник вдруг позволил.

Квотербек «Сиэтла» Рассел Уилсон после снэпа попал в окружение защитников и выпустил мяч, который оказался в руках о-лайнмена Джермейна Ифеди. К сожалению, тот забыл, как его зовут на самом деле, и вообразил себя Джеромом Беттисом.

Естественно, это не сработало. Мяч выбили, что привело к тачдауну «Сан-Франциско». С учетом двухочковой реализации отставание сократилось до трех очков (18-21) и стало своего рода поворотным моментом в игре.

«О чем он только думал? – задавался риторическим вопросом главный тренер «Сихокс» Пит Кэррол на пресс-конференции, оценивая решение Ифеди. – Рассчитывал, что наберет очки? Понятия не имею, но это было ужасно».

Фамбл подобрал Дефорест Бакнер, который заботливо отнес мяч в зачетку. «Мы все стали решать, и у Рассела не было выхода. Я был уверен, что парни доберутся до него, как вдруг увидел, что мяч отошел к лайнмену. Тогда я подумал: «Какого черта этот парень делает?».

Ладно, давайте все-таки отдадим Джермейну должное. Без его усилий, вероятно, у Monday Night Football не было бы такой клевой концовки.

Смотрите также: НФЛ. 10-й тур. «Сан-Франциско» сыграл с «Сиэтлом» и другие матчи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle