Мобильное приложение Betera

НФЛ

11 из 11. Майкл Томас творит историю благодаря Дрю Бризу

Может, MVP впервые в истории станет ресивер?

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Еще никогда принимающий не выигрывал приз самому ценному игроку сезона. Майкл Томас должен сейчас как минимум числиться среди кандидатов на этот титул.

В воскресенье футболист «Сэйнтс» стал первым в этом году игроком, поймавшим все передачи в свой адрес с учетом того, что количество пасов было двузначным. Квотербек хозяев Дрю Бриз бросил мяч 11 раз в направлении Томаса и тот выловил все на 112 ярдов.

На данный момент в активе Майкла 73 кэтча на 875 ярдов. Такими темпами он может сделать по итогам сезона 146 приемов (и это будет рекорд) и 1750 ярдов.

«Это честь быть среди тех, чьи имена обсуждают (в качестве вариантов на MVP – Прим.ред.). Нельзя назвать это индивидуальной наградой, только командной», — сказал Томас.

Против «Кардиналс» с Томасом фактически персонально работал Патрик Питерсон. Но без особого успеха (перехват корнербек сделал после паса в адрес другого игрока).

В августе Майкл, напомним, получил новый контракт. В принципе и тогда не было сомнений, что заслуженный, а теперь и подавно.

Читайте также: Папа Римский поддержал «Сэйнтс» в твиттере. Естественно, это вышло случайно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle