Мобильное приложение Betera

НФЛ

17 операций на ноге. Алекс Смит рассказал, через что ему пришлось пройти

Мужчина.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
RICHMOND, VA - JULY 28: Washington Redskins quarterback Alex Smith, who broke his leg last season is still on crutches during day 4 of summer training camp in Richmond, VA on July 28, 2019 . (Photo by John McDonnell/The Washington Post)

Квотербек «Редскинс» не так давно вернулся к тренировкам и даже бросал передачи, продолжая восстанавливаться после страшной травмы ноги, случившейся в прошлом сезоне.

Только ему доподлинно известно, какими были последствия перелома. Частично Смит рассказал о них в интервью Washington Times. По словам распасовщика, он перенес 17 операций.

Помимо работы по восстановлению малоберцовой и большеберцовой костей было проведено несколько процедур по удалению образовавшейся инфекции.

В дополнение к восстановлению сломанной малоберцовой кости и большеберцовой кости было проведено несколько процедур по удалению ткани после того, как у него развилась инфекции.

После обмена Алекса «Вашингтон» дал ему четырехлетний контракт на $94 миллиона. Однако с учетом того, что после травмы в первом раунде драфта был выбран квотербек Дуэйн Хаскинс, сложно сказать, появится ли Смит еще когда-нибудь в джерси «Краснокожих».

Читайте также: Сын экс-владельца «Редскинс» раскритиковал Дэна Снайдера. Назвал нынешнюю команду посредственностью

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle