«Да я и сам бы себя освистал». Рудольф победил, но принял реакцию болельщиков «Стилерс»

Доля здравой самокритики не помешала.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

В понедельник квотербеку «Сталеваров» Мейсону Рудольфу пришлось пережить пару неприятных минут. В первом владении он стартовал с перехвата, второе владение закончилось потерей на даунах, а третье – пантом. В результате «Питсбург» к четвертому своему владению отставал в счете 0-14, а с трибун послышался громкий свист фанатов.

Рудольф отнесся к этому с пониманием: «Это «Стилерс», и здесь есть определенные стандарты. Ожидания болельщиков не были оправданы, мы плохо начали». Справедливости ради, заметим, что четвертое владение, начавшееся со свиста, закончилось филд-голом. В дальнейшем «Питтсбург» доминировал на поле, а распасовщик провел оставшуюся часть встречи куда лучше, чем начальную.

Мейсону предстоит еще пройти через множество терний, прежде чем удастся доказать всем, что он действительно преемник Бена Ротлисбергера. В конце концов, именно он привел свою команду к победе над «Долфинс» и честно признал, что его игра в начале не соответствовала высоким нормативам.