Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рекорд на двоих. Братья Боса уже стали лучшим тандемом в НФЛ

По крайней мере, по одной из категорий.

NFL.com NFL.com Оригинал новости
Los Angeles Chargers defensive end Joey Bosa (97) celebrates with teammate Isaac Rochell, left, after sacking Chicago Bears quarterback Mitchell Trubisky during the first half of an NFL football game, Sunday, Oct. 27, 2019, in Chicago. (AP Photo/Charlie Neibergall)

27 октября определенно было отличным днем для семейства Боса. И Джоуи, и Ник провели классные матчи, а их команды добились побед.

Защитник «Чарджерс» во встрече с «Беарс» сделал 2 сэка и 7 захватов (в том числе, 4 с потерей ярдов), а игрок «Фотинайнерс» отметился 3 сэками, 4 захватами и перехватом.

В общей сложности, на двоих братья сделали 5 сэков в туре, что является рекордом для тура, где каждый из них хотя бы раз приземлил квотербека. Ранее 4 сэка за игровой уикенд делали Ти Джей и Джей Джей Уотты (пятая неделя сезона-2018), а также Джимми и Тоби Уильямсы (вторая неделя сезона-1985). Напомним, что сэки подсчитываются с 1982 года.

Кроме того, 22-летний Ник Боса стал вторым в списке самых молодых игроков, совершивших минимум 3 сэка за игру. В 1983-м рекорд установил 21-летний Вернон Максвелл. А 7 сэков Ника по прошествии семи игр – второй показатель на старте карьеры. Больше делал лишь Марк Андерсон (7.5) из «Беарс».

Читайте также: Ник и Джоуи Боса — одинаковые игроки, так? Или нет?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle