Мобильное приложение Betera

НФЛ

Четыре тачдауна и меньше сотни ярдов. Оказывается, так тоже можно

Постарался Марвин Джонс.

ESPN ESPN Оригинал новости

«Детройт» проиграл «Миннесоте» в родных стенах (30-42), однако ресивер гостей Марвин Джонс провел выдающийся во всех отношениях матч. Он стал автором всех четырех тачдаунов своей команды и присоединился к элитной группе принимающих (Джерри Райс, Стерлинг Шарп и Боб Шоу), у которых за карьеру несколько игр с 4 тачдаунами за игру.

7 октября 2013 года Марвин, будучи игроком «Бенгалс», также поймал четыре тачдауна, а его команда разгромила «Джетс» (49-9). В той встрече игрок сделал 8 приемов на 122 ярда.

Достижение Марвина стало повторением клубного рекорда, установленного Клойсом Боксом 3 декабря 1950 года.

Три из своих четырех тачдаунов Джонс оформил еще до большого перерыва. Учитывая, что в общей сложности это были кэтчи на 16, 3, 10 и 2 ярда, Марвин оказался первым футболистом в истории лиги, у которого набралось 4 тачдауна, но не набралось и 100 ярдов на приеме. Матч Джонс завершил с 10 кэтчами на 93 ярда, а самым дальним приемом стала 24-ярдовая ловля.

После окончания игры Марвин был, понятное дело, не очень доволен: «Я пока даже не думаю об этом. Будет время вспомнить на старости лет», — бросил он.

Воскресное поражение стало для «Львов» третьим подряд. В каждом из этих случаев защита команды пропускала минимум 438 ярда. Тут сколько ни лови в зачетной зоне, исход известен…

Читайте также: Прейтер очень хорош. Уже в тройке, а может стать рекордсменом по филд-голам на 50+ ярдов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle