Роджерс впервые проиграл дома, ведя в счете 10+ очков. И вновь не бросил тачдаун в заключительной четверти

В четверг на «Лэмбо Филд» некоторые серии продолжились, некоторые удивительным образом прервались.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

До матча с «Иглс» квотербек «Пэкерс» Аарон Роджерс имел показатель 50-0-1, когда его команда дома вела в счете с преимуществом в 10 и более очков. Теперь к этой одной ничьей добавилось единственное поражение.

Хозяева вырвались вперед 10-0, но затем «Филадельфия» очнулась и взяла игру под контроль. Еще до большого перерыва гости успели набрать 21 очко.

Еще одним неприятным для болельщиков «Грин-Бэй» моментом является количество набранных очков в заключительной, четвертой четверти в этом сезоне. В общей сложности их сейчас шесть. За все матчи вместе взятые.

View this post on Instagram

QBs. #PHIvsGB

A post shared by Green Bay Packers (@packers) on

Пока сложно сказать, в чем проблема – в неспособности «Упаковщиков» продолжать так же резво, как они начинают последнее время. Или же в том, что защита соперника постепенно адаптируется к их нападению. Выводы по сезону делать еще рано, на следующей неделе «Пэкс» едут в Даллас, где их будет ждать еще одна команда, претендующая на право стать лучшей в Национальной конференции.