Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брауна обвинили в изнасиловании, лига пока не применяла санкции к игроку

Подан гражданский иск. Нас ждет расследование НФЛ

Антонио Браун определенно делает не только межсезонье, но и сезон более событийным, чем стоило бы. Стало известно, что бывшая однокурсница, а позже тренер ресивера Бритни Тейлор выдвинула обвинения против него, указав не неоднократные случаи насилия в 2017 и 2018 годах.

Даррен Хайтнер, являющийся адвокатом Брауна, сделал заявление, в котором признает наличие сексуальных отношений между Брауном и истцом, но отрицает любые противоправные действия со стороны своего клиента. Хайтнер называет иск Тейлор попыткой заработать денег. По его данным, девушка в свое время просила  Антонио инвестировать $1.6 миллиона в один из ее проектов. Именно это на самом деле и стало причиной разрыва отношений.

«Однако в 2018 году обвинитель вновь связалась с Антонио и предложила отправиться вместе в Пенсильванию и Южную Флориду, чтобы подготовить мистера Брауна к предстоящему сезону. После этого обвинитель вступил с мистером Брауном в личные отношения по обоюдному согласию. Любые сексуальные отношения были полностью добровольными», — говорится в заявлении юриста.

Важно отметить, что против ресивера подан гражданский иск. Пока ему ничто не мешает принимать участие в матчах НФЛ. Лига проведет собственное расследование, до оглашения результатов санкций в отношении Брауна не последует.

В заявлении «Пэтриотс» по всей этой истории говорится: «Мы очень серьезно относимся к этим обвинениям. Ни при каких обстоятельствах наша организация не оправдывает сексуальное насилие или посягательства. Лига сообщила нам, что они будут вести расследование. У нас не будет дальнейших комментариев, пока будет проводиться расследование».

Учитывая, что сам Антонио все обвинения отрицает, определить, несет ли он реально какую-либо ответственность, невозможно. Если лига сочтет, что таковая имеется, «Нью-Ингленд» может расстаться с принимающим.

Читайте также: Помните мотивационное видео Брауна с голосом Грудена? Тренер знал, что его выложат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle