Мобильное приложение Betera

НФЛ

Грядет первая отставка. Джея Грудена могут уволить в случае поражения от «Джайентс»

Хотя, вероятно, Дэну Снайдеру нужно просто постоять перед зеркалом и подумать.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Если Джей Груден не заиграет квотербека Дуэйна Хаскинса в самое ближайшее время, скорее всего, это сделает за него уже другой специалист.

Издание Washington Post сообщает, что два источника, знакомых с ситуацией, заявили: если в воскресенье «Редскинс» проигрывают «Джайентс», столичную команду возглавит новый тренер.

Груден за шесть сезонов с «Вашингтоном» добился результата 35-47-01 (.428), в этом году его показатель 0-3. Не лучшие цифры, но вполне отображающие общую картину эпохи Дэна Снайдера. При данном владельце, купившем клуб в 1999-м, команда выиграла 139 матчей, 183 проиграла и однажды сыграла вничью (.430). За 21 год «Краснокожие» всего семь раз выходили в плей-офф, а с 2005 года не побеждали в постсизоне.

Тем не менее, сейчас дно уже совсем близко. «Вашингтон» позволял набирать соперникам минимум 31 очко в каждой из первых трех встреч сезона, а в понедельник по национальному телевидению был показан натуральный позор против «Чикаго».

View this post on Instagram

Final

A post shared by Washington Redskins (@redskins) on

Вина лежит не на одном только Грудене. Бастует Трент Уильямс, травмированы Дерриус Гайс и Джордан Рид. Но жертвой окажется кто-то один.

Читайте также: Сын экс-владельца «Редскинс» раскритиковал Дэна Снайдера. Назвал нынешнюю команду посредственностью

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle