Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фицджеральд и Гор бьют рекорды, Бёрфикт опять удалён с поля. Дайджест новостей за сутки

У Трубиски травма плеча.

1. Принимающий «Аризоны» Ларри Фицджеральд в игре с «Сиэтлом» поймал 1,326-ю передачу за карьеру и обошёл Тони Гонзалеса по этому показателю. Теперь 36-летнего ресивера опережает только великий Джерри Райс, сделавший 1,549 приёмов.

2. Раннинбек «Баффало» Фрэнк Гор стал четвёртым в истории НФЛ футболистом, набравшим 15,000 ярдов на выносе за карьеру. Впереди только Эммит Смит (18,355 ярдов), Уолтер Пэйтон (16,726 ярдов) и Барри Сандерс (15,269 ярдов). У 36-летнего Гора есть реальный шанс обогнать Сандерса уже в нынешнем сезоне.

3. Квотербек «Чикаго» Митчелл Трубиски не доиграл матч с «Миннесотой» из-за травмы. Разыгрывающий повредил плечо в первой четверти. В «Чикаго» не считают, что Трубиски выбыл до конца сезона, но конкретная информация поступит только после дополнительных медицинских тестов.

4. Брайан Биллик был включен в Кольцо славы «Балтимора». Биллик возглавил «Рэйвенс» в 1999 году, став вторым тренером в истории клуба. За девять лет на посту специалист выиграл Супербоул–35, одержал 85 побед при 67 поражениях и четыре раза выводил команду в плей-офф. В 2006 году «Рэйвенс» добились наилучшего результата в регулярке за свою историю: 13–3.

5. Лайнбекер «Окленда» Вонтез Бёрфикт был удалён с поля по ходу матча с «Индианаполисом» за удар шлем в шлем тайт-энда Джека Дойла. В ближайшее время Бёрфикт может быть дисквалифицирован. У лайнбекера одна из худших репутаций в лиге — за карьеру игрок пропустил 10 игр, из них шесть вследствие дисквалификаций за грязную игру.

6. Квотербек-новичок «Вашингтона» Дуэйн Хаскинс дебютировал в регулярном сезоне, сменив по ходу игры с «Джайентс» Кейса Кинама. Кинам не получал травмы, но пока главный тренер «Редскинс» Джей Груден отказывается называть имя стартового квотербека в следующем матче.

7. Корнербек «Джексонвиля» Джейлен Рэмзи впервые за карьеру (профессиональную и студенческую) не попал в заявку на матч. Игрок, который подал запрос на обмен в другую команду, пропустил тренировку в понедельник по болезни, затем был отпущен тренерским штабом к жене на период родов, а перед полётом в Денвер начал испытывать болезненные ощущения в спине.

8. Ещё список игроков, получивших различные травмы в воскресенье:

  • Ресивер «Хьюстона» Кенни Стилс — подколенное сухожилие
  • Квотербек «Баффало» Джош Аллен — голова
  • Левый тэкл «Далласа» Тайрон Смит — растяжение лодыжки
  • Ди-энд «ЛА Чарджерс» Мелвин Ингрэм — подколенное сухожилие
  • Тайт-энд «Детройта» Ти Джей Хокенсон — сотрясение мозга
  • Раннинбек «Индианаполиса» Марлок Мак — лодыжка
  • Ресивер «Кливленда» Джарвис Лэндри — сотрясение мозга
  • Пас-рашер «Денвера» Брэдли Чабб — колено
  • Корнербек «ЛА Рэмс» Маркус Питерс — сотрясение мозга
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle