Мобильное приложение Betera

НФЛ

Руслан Курбанов: «Неприятности? Как по мне, так это у «Драконов» были неприятности в начале игры»

Главный тренер «Спартака» прокомментировал победу над «Драконами», которая позволила команде сохранить статус фаворита турнира.

Руслан Курбанов в эпизоде матча 8-го тура Лиги Черноземья между «Спартаком» и «Тарантулой». 22 июня 2019 г., Москва, Россия. Фото: Юрий Марин (First & Goal)

– Несмотря на уверенную по счету победу, «Драконы» создали «Спартаку» достаточно неприятностей, особенно в начале матча. Не было опасений, что может повториться сценарий первого матча в мае?

– Не сказал бы, что у нас были неприятности в начале матча. Уже вторая попытка нападения «Драконов» обернулась пик-сиксом Кулинича. Второй драйв «Драконов» закончился перехватом Каишаури и результативным драйвом нашего нападения. И уже в начале второй четверти счет стал 21:0. Как по мне, так это у «Драконов» были неприятности в начале игры. Начало первой игры складывалось совсем по-другому

– Согласны с тем, что ваша команда победила за счет успешных индивидуальных действий в нужный момент?

– Успешным индивидуальным действиям во многом помогали командные действия, поэтому, не совсем согласен.

– Перед игрой Вудс побил собственный рекорд по треш-току, фактически в одиночку устроив из рядовой игры принципиальное дерби. Ощущалось ли это во время подготовки к игре, во время самой игры?

– Да, ощущалось. Это было для игроков дополнительной мотивацией, добавило спортивной злости.

– Были удивлены/обрадованы поражением в Подольске своего прямого конкурента, «Бизонов»? Или этот результат ничего не меняет?

– Не был удивлен, если честно. Я прогнозировал победу «Витязя». Начинаем готовиться к Краснодару, все по плану в этом смысле.

– 17 августа пройдет матч между «Патриотами» и «Тиграми» в чемпионате России, в котором очевидно будут участвовать некоторые игроки «Спартака». Является ли это проблемой, поскольку уже через неделю «Спартаку» предстоит поездка на важный матч в Краснодар?

– Нет, это не проблема. Придем всей командой на матч и будем болеть за наших!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle