НФЛ
Одесский «Шторм» дисквалифицирован до конца сезона УЛАФ
Непогода в украинском футболе.
Эпизод матча «Патриоты»–«Шторм». 4 мая 2019 г., Киев, Украина. Фото: Наталья Сальникова (www.nsalnikova.com) На минувших выходных должна была состояться игра 5-го тура УЛАФ между днепровским «Юнайтед» и одесским «Штормом», однако последние на матч не приехали, мотивировав неявку это нехваткой персонала. Одесситам было сразу же засчитано техническое поражение (0-24), а сам инцидент вынесен на рассмотрение контрольно-дисциплинарной комиссии лиги.
Согласно информации на официальном сайте лиги, КДК приняла решение дисквалифицировать клуб до конца сезона и наложить на него денежный штраф в соответствии с регламентом соревнования. Таким образом, матч седьмого тура между «Штормом» и харьковскими «Атлантами», который должен был состояться в Одессе, отменен.
Команда приняла решение УЛАФ и принесла официальные извинения на своей странице в Facebook, пообещав инвестировать освободившиеся ресурсы в детскую школу.
https://www.facebook.com/StormOdessa/posts/327738737921980
«Шторм» играет в УЛАФ уже второй год. В прошлом сезоне команда заняла четвертое место в конференции B с результатам 3-2-1 (3 победы, 2 поражения, 1 ничья), где одна победа и одно поражение также были техническими. В этом сезоне одесситы сыграли 2 матча, оба из которых проиграли (19-24 «Жеребцам» и 54-2 «Патриотам»).
С оригиналом решения КДК УЛАФ можно ознакомиться по ссылке.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: ULAFUA.com