Мобильное приложение Betera

НФЛ

Браун неожиданно наехал на Смит-Шустера. Тот в ответ процитировал Марка Твена

Это не кончится никогда.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
PITTSBURGH, PA - DECEMBER 16: Antonio Brown #84 of the Pittsburgh Steelers celebrates with JuJu Smith-Schuster #19 after a 17 yard touchdown reception in the first quarter during the game against the New England Patriots at Heinz Field on December 16, 2018 in Pittsburgh, Pennsylvania. (Photo by Joe Sargent/Getty Images)

Одного из лучших ресиверов лиги давно уже нет в «Питтсбурге», но он периодически напоминает о себе бывшим одноклубникам. В этот раз досталось действующему принимающему «Стилерс» Джуджу Смит-Шустеру. В твиттере Антонио написал, что фамбл Джуджу «на флажке» матча против «Сэйнтс» стоил команде места в плей-офф. Это было сказано в ответ на пост болельщика «Сталеваров» с изображением MVP команды в сезоне-2018.

«Эмоции: парень зафамблил весь постсизон в главной игре года. В наше время все ослепли настолько, что готовы делать людей знаменитыми», — посчитал Браун.

Формально Браун прав. Если бы «Сталевары» выиграли ту встречу (а до фамбла Смит-Шустера к этому всё и шло), у них был бы великолепный шанс выйти в плей-офф. Однако манера, в которой выступил Антонио, совсем его не красит. Джуджу сам признавал, что подвел команду и назвал тот фамбл худшим моментом в карьере. Когда «Питтсбург» выбрал самым ценным игроком сезона Смит-Шустера, ходили слухи, что Браун затаил обиду. Сейчас мы видим лишнее тому подтверждение.

Джуджу ответил Антонио серией твитов в этот же день. «Не даем эмоциям вылиться в интернете. Я не делал ничего, кроме как выказывал любовь и уважение человеку с момента, когда появился в лиге. Я был предельно счастлив за него, когда он получил большой контракт в результате обмена в «Окленд». А теперь он критикует меня в соцсетях? Поразительно, как раздутое эго заставляет людей поступать так по отношению к тем, кто тебя любит».

Также Смит-Шустер выложил картинку с цитатой, которая присваивается писателю Марку Твену, хоть и не отражена ни в одной из опубликованных им книг: «Никогда не спорьте с дураком, так как со стороны трудно будет заметить между вами разницу».

Читайте также: Бен закроет свое еженедельное шоу на радио. По крайней мере, на ближайший сезон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle