Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фанаты «Мемфиса» освистали выигравшего матч квотербека. Мэнзел их раскритиковал

Кому нужен чувак, который выигрывает игру в овертайме, если все пришли посмотреть на Джонни Футбола?

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Фото: AP Photo/Wade Payne

Бывший обладатель приза Хайсмана, выбранный в первом раунде драфта НФЛ «Кливлендом», в прошлые выходные дебютировал в Альянсе американского футбола. Впрочем, Джонни Мэнзел не вышел в старте и не закончил игру.

Возможно, Джонни вновь появится на поле не скоро, но болельщики явно хотят его видеть.

Перед матчем клуб «Мемфис Экспресс» устроил акцию: купишь билет на игру стоимостью $30 — получишь тематическую футболку в стиле Мэнзела; купишь билет на игру стоимостью $90 — получишь игровую джерси Мэнзела.

И после этого в роли стартового квотербека на поле вышел бедолага по имени Брэндон Сильверс. Сильверс привёл команду к победе в овертайме, но его всё равно освистали собственные болельщики, которые скандировали имя Мэнзела.

«Не могу представить, как себя сегодня чувствовал Брэндон. Я не хожу вокруг людей и не говорю им: «А давайте вы сегодня весь вечер будете скандировать: «Мы хотим Джонни!». То, что на него оказывалось такое давление, а он вышел и зарешал — очень круто. А вся эта ситуация меня уже подбешивает. Всё должно улечься со временем», — рассказал Мэнзел.

Мэнзел отыграл три драйва. После игры тренер «Экспресс» Майк Синглтэри заявил, что «должно произойти что-то невероятное», чтобы Сильверс потерял место в стартовом составе.

Но это не помешает болельщикам скандировать имя Джонни Футбола, а клубу — использовать его имя в маркетинговых целях.

Материал по теме: Эминем предложил разрешить в ААФ драки. Мэнзел согласен

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle