Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Бенгалс» проблемы. Они не могут найти координатора защиты

Более шести кандидатур — и все мимо.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Если бы попытка назначить координатора защиты засчитывалась бы как попытка на футбольном поле, то новый главный тренер «Цинциннати» Зак Тэйлор уже пробил бы пант после три-и-аут.

Как передаёт инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт, «Нью-Орлеан» заблокировал собеседование своего тренера секондари Аарона Гленна на должность координатора защиты «Цинциннати».

Гленн далеко не первый в списке неудачных попыток найти специалиста в штаб Тэйлора. Чуть ранее координатор защиты «Огайо Стэйт» Джефф Хэфли отказался от собеседования в «Бенгалс», сославшись на то, что всего месяц назад подписал соглашение с университетом.

В начале хода переговоров фаворитами на пост координатора защиты «Бенгалс» считались Джек Дель Рио, Деннис Аллен, Дом Кейперс и Вэнс Джозеф, но каждый из них на каком-то этапе отказался от должности.

На этой неделе собеседование проходил координатор защиты «Флориды» Тодд Грэнтем, но в итоге также решил остаться в университете.

Единственными вариантами из тех, кто уже проходил собеседование в «Цинци», остаются экс-координатор «Атланты» Маркуанд Мануэл и ассистент тренера «ЛА Рэмс» Обри Плезант. Однако Мануэл в «Атланте» был сперва лишен функции назначения комбинаций, а затем отправлен в отставку, а Плезант вообще никогда не назначал комбинации в защите. Готовы ли «Цинциннати» к тому, что и их главный тренер, и специалист по защите ранее не назначали комбинаций?

«Бенгалс» так хотели найти своего Шона Маквея, что в процессе упустили возможность найти своего Уэйда Филлипса. Эти поиски продолжаются.

Материал по теме: Тренерская карусель–2019: как изменились штабы клубов НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle