Москва традиционно стоит особняком для американского футбола в России — здесь и выбор мест для просмотра шире, и, конечно проводится главная российская вечеринка с просмотром Супербоула, куда съезжаются множество любителей футбола. С нее и стоит начать.

Super Bowl Grand Moscow Party

Место: Music Media Dome (шоссе Энтузиастов, 5, стр. 2)
Начало: 3 февраля, 21:00 (старт развлекательной программы)
Стоимость: 3500 руб. купить билет
Страница мероприятия: ВКонтакте, Facebook.

Ни один обзор мест для просмотра финала НФЛ не может обойтись без главной вечеринки для российских фанатов. Super Bowl Moscow Party была основана командой сайта NFLRus и проводится уже 12-й раз, каждый год прибавляя и в количестве посетителей, и в качестве самого мероприятия. В этот раз размах действительно колоссальный — самый большой экран, бывшие звезды НФЛ в качестве гостей (Рон Стоун, Стив Нельсон, Макс Лейн, Илья Ярощук), специальная музыкальная программа и неограниченное пиво всю ночь за счет генерального спонсора — Bud. Организаторы ожидают увидеть на вечеринке до полутора тысяч гостей, что будет новым рекордом для такого рода мероприятий в России.

Super Bowl Party в 2017 г.

Лига Пап

Место: Лига Пап (ул. Большая Лубянка, д. 24/15 стр. 1)
Начало: 4 февраля, 02:30 (кик-офф)
Стоимость: Бесплатно, бронирование столика обязательно
Страница мероприятия: vk.com/liga_papfb.com/LigaPap

Последние года «Лига Пап» перестала быть единственным местом для просмотра американского футбола в России, но большинство москвичей не задумываясь по умолчанию вспомнят именно её. На Супербоул бар наверняка будет забит — так случается каждый год – так что озаботьтесь бронированием столика заранее.

Hooters

Место: спортбар Hooters (Большой Златоустинский пер., д. 9)
Начало: 4 февраля, 02:30 (кик-офф)
Стоимость: бесплатно, бронирование обязательно
Страница мероприятия: vk.com/hootersrussia

Супербоул и Hooters — вряд ли в мире есть вещи более американские по своей сути. Объединить два в одном и поглазеть на знаменитых официанток можно будет в ночь с воскресенья на понедельник, когда бар не будет закрываться ради главной игры в году.

Бар «Свои»

Место: бар «Свои» (1-й Гончарный пер., д. 4, стр. 1)
Начало: 4 февраля, 02:30 (кик-офф)
Стоимость: 290 руб.
Организатор: Moscow Flamingos

Свою отдельную маленькую вечеринку устраивает московская арт-группа Moscow Flamingos в баре «Свои» на Таганской площади. Программа вечеринки включает в себя множество пунктов, в том числе «приглашенную звезду, которую никто не знает». Возможно, это будете вы?



Если вы организуете просмотр матча и вашего мероприятия нет в списке — напишите личное сообщение нашему паблику во ВКонаткте или напишите на info@firstandgoal.ru, мы обязательно расскажем о вас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.