Мобильное приложение Betera

Беларусь, Мир, Россия, Украина

В Минске пройдет международный турнир Кубок Монте Кларка — Арена 2019

В новом году организаторы выбрали альтернативный формат проведения мероприятия.

Monte Clark Cup - Arena 2019

Устроители Кубка Монте Кларка, футбольный клуб «Зубры», заявили о желании провести очередной розыгрыш турнира в новом формате — 3 марта 2019 г. в Минске состоится однодневное состязание по правилам арена-футбола.

Всего планируется участие шести команд из четырех стран, которые будут разделены на две подгруппы по три команды. В ростере команды может быть заявлено не более 25 человек.

К настоящему моменту свое участие подтвердили «Зубры» (Минск), «Северный Легион» (Санкт-Петербург), «Оружейники» (Петрозаводск), «Янтарные Ястребы» (Калининград), «Железные Волки» (Вильнюс), а пока вакантное шестое место закреплено за одной из украинских команд, чье название организаторы обещают объявить в ближайшее время.

Безусловно, новый формат 8х8 дает определенную интригу в плане выбора фаворита, однако вряд ли станет преувеличением прогноз, что в финале нас, скорее всего, ждет повторение прошлогоднего матча за 3-е место Кубка Монте Кларка между «Зубрами» и «Северным Легионом», закончившимся убедительной победой минчан.

К слову, победитель турнира получит приз в размере 1 000 евро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle