Есть к чему стремиться. Брэди еще не набирал очки в первой четверти Супербоула

«Пэтриотс» обычно долго запрягают.

Patspulpit Patspulpit Оригинал новости

Когда «Нью-Ингленд» в воскресенье выйдет на поле стадиона в Атланте, у Тома Брэди появится шанс сделать то, чего ему еще не удавалось. Оформить тачдаун в первой же четверти Супербоула.

В это сложно поверить, но ни в одном из восьми Супербоулов с Брэди «Патриоты» не заносили тачдаун в стартовой четверти. До прошлого года, когда Стефен Гостковски реализовал 26-ярдовый филд-гол, они и вовсе не набирали очки при Томе за этот отрезок. Прямо сейчас у «Пэтс» 3-24 в первых четвертях Супербоулов и 81-89 в первых половинах матчей.

При Брэди «Нью-Ингленд» в главном матче года как правило долго раскачивается – команда позволяла открыть счет сопернику в 6 из 8 случаев. Отчасти поэтому все Супербоулы с участием нынешнего квотербека «Патриотов» были очень напряженными и «близкими». Они вполне могли закончиться восемью поражениями или восемью победами.

Кто знает, может на сей раз наконец-то будет резвый старт и разгром одной из команд?..