Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Нью-Орлеана» проблемы с линейными. Вызывайте Тэйсома Хилла

В о-лайн главный универсал лиги ещё не играл, но главный тренер морально к этому готов.

Теперь все знают, что тренер «Нью-Орлеана» умеет и пошутить. Когда на послематчевой пресс-конференции его спросили, какие у него есть варианты в построении линии нападения, после того как Макс Ангер, Джермон Башрод и Террон Армстед закончили матч с повреждениями, Пэйтон предположил, что следующим лайнменом может стать запасной квотербек Тэйсом Хилл.

Понятно, что Шон Пэйтон посмеялся, ведь у «Сэйнтс» есть несколько запасных вариантов, но в каждой шутке есть доля шутки. Глядя на выступление Тэйсом Хилла в этом сезоне, можно представить его и в роли блокирующего на самой тяжёлой позиции. Всё остальное он уже делал: играл как тайт-энд, как квотербек, заносил тачдауны, возвращал панты и начальные удары, блокировал панты и возвраты соперников. На данном этапе даже трудно представить, что в игре ещё осталось что-то, чего Мистер Футбол не смог бы сделать.

Для тех, кто волнуется, представим список игроков линии нападения «Сэйнтс» на данный момент:

— Левый тэкл: Террон Армстед (травма), Джермон Башрод (травма), Андрус Пит (перемещён с позиции левого гарда), Нейт Возняк (тренировочный состав).
— Левый гард: Андрус Пит, Уилл Клэпп.
— Центр: Макс Ангер (сотрясение), Кэмерон Том.
— Правый гард: Ларри Уорфорд.
— Правый тэкл: Райан Рэмчик, Дерек Ньютон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: USA Today


Комментарии для сайта Cackle