Мобильное приложение Betera

НФЛ

Патрику Махоумсу пообещали пожизненный запас кетчупа

Для этого квотербеку «Канзас-Сити» нужно набросать 57 тачдаунов за сезон.

KANSAS CITY, MO - AUGUST 09: Kansas City Chiefs quarterback Patrick Mahomes (15) throws a pass in the first quarter of an NFL preseason game between the Houston Texans and Kansas City Chiefs on August 9, 2018 at Arrowhead Stadium in Kansas City, MO. (Photo by Scott Winters/Icon Sportswire)

В четверг Патрик Махоумс оказался отмечен среди травмированных игроков, однако он был полноценным участником тренировочной сессии. Видимо, все-таки ничто не угрожает его участию в игре с «Рэмс» в грядущий понедельник. На его счету уже 31 пасовый тачдаун, и если он продолжит их зарабатывать, то станет чуть ближе к тому, чтобы получить пожизненный запас кетчупа.

Как недавно выяснилось в большом материале ESPN о Махоумсе, квотербеке «Чифс» — большой любитель кетчупа. Возможно, его любовь к этом у продукту перенесется и на стадионы, названные брендом кетчупа — ранее в сезоне Махоумс бросил аж шесть тачдаунов «Питтсбургу» на «Хайнц-филд». В «Хайнц» не сильно расстроились этому. И предложили Махоумсу столько, сколько ему надо. Но для этого ему нужно выполнить условие — набрать 57 пасовых тачдаунов в этом сезоне.

«Я не против, и я заберу этот кетчуп. Конечно, я поделюсь с нашими линейными нападения. Я знаю, что многие не любят кетчуп, просто не переносят его, но мне нравится», — сказал Махоумс.

Но если Махоумс продолжит так играть, все кетчупоненавистники из Канзаса не будут против того, чтобы Махоумс ел столько кетчупа, сколько ему хочется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle