Мобильное приложение Betera

НФЛ

Смертельно больной болельщик «Пардью» предсказал сенсационную победу над «Огайо Стэйт»

«Бойлермейкерс» было кому посвятить самую громкую победу в своей современной истории.

В конце четвёртой четверти, когда футболисты университета Пардью готовились отметить самую важную победу их команды в современной истории, к празднованиям на поле стадиона «Росс-Эйд» присоединился Тайлер Трент.

Трент — 20-летний студент университета Пардью. У него терминальная стадия рака костей, большую часть своего времени он проводит в хосписе. Но в тот вечер его в инвалидном кресле вывезли на поле. Болельщики «Бойлермейкерс» приветствовали его, а он махал кулаком и даже пританцовывал под музыку во время таймаутов. «Эта победа для тебя!», — крикнул улыбающемуся Тренту болельщик с трибун. Сразу после финального свистка Трент вместе с командой проследовал в раздевалку.

В субботу «Пардью» обыграл «Огайо Стэйт» со счётом 49–20.

Несмотря на тяжёлое состояние, Трент изъявил желание посетить игру с «Огайо Стэйт» и предсказал, что «Бойлермейкерс» одержат сенсационную победу над идущими вторыми в рейтинге «Бакайс».

«Этот молодой человек очень силён. У него вся семья — сильные люди. Мы чертовски счастливы, что имеем возможность его поддержать. Потрясающе одно то, что он здесь, с нами. Он никогда не ищет оправданий. Он никогда не жалуется. Он каждый день улыбается, у него невероятно позитивный настрой» — рассказал после матча главный тренер «Пардью» Джефф Бром.

«Спасибо, что оставили своё сердце на поле и показали всей стране, что такое быть «Бойлермейкером», — заявил Трент.

В сентябре Трент признал, что покинет университет из-за ухудшения состояния, но пообещал выбраться ещё на несколько матчей футбольной команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle