«Небраска» вела в 10 очков и упустила победу. Это худший старт в истории команды

В четвёртой четверти вероятность их победы составляла 98.7%.

Когда «Небраска» стала вести в 10 очков во второй половине матча с университетом Нортвестерн, показалось, что команда Скотта Фроста наконец-то одержит первую победу в сезоне.

Ничего не вышло — «Уайлдкэтс» перевели игру в овертайм, набрав 17 очков в четвёртой четверти и одержали итоговую победу со счётом 34–31. «Небраска Корнхаскерс» официально оформили худший старт в своей славной истории.

Десятиочковый отрыв «Небраска» имела за 5:41 до конца основного времени матча. Это поражение стало шестым для команды в сезоне и четвёртым в рамках конференции «Большая десятка».

Согласно компьютерной модели ESPN, в четвёртой четверти вероятность победы «Небраски» составляла 98.7%.

В предыдущие два сезона Скотт Фрост работал с «Центральной Флоридой», которая в прошлом году не потерпела ни одного поражения и объявила себя настоящим чемпионом НСАА.

Следующий матч «Корнхаскерс» проведут 20 октября против команды университета Миннесоты.