Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дервин Джеймс уже наиграл на звание лучшего новичка года в защите

Давайте посмотрим, в чем именно заслуги сейфти «Чарджерс».

Когда в руки «Чарджерс» удивительным образом на драфте упал сейфти «Флориды Стэйт», это была своего рода сенсация. И почти никто не сомневался, что вскоре Джеймс будет считаться одним из лучших в лиге на своей позиции. Позади четверть сезона, и Дервин уже оправдывает эти ожидания и вносит существенный вклад в ход игр команды из Лос-Анджелеса.

До драфта Джеймс был оценен PFF под пятым номером и, естественно, это была самая высокая оценка среди всех сейфти. Габариты и навыки новичка позволяли ему действовать на нескольких позициях. Вот, например, как это было в колледже:
Фри-сейфти – 292 снэпа
В боксе – 260
Слот-корнер – 188
На линии скримиджа\на позиции эджа – 69

А вот как это выглядит после четырех туров в НФЛ:
Фри-сейфти – 103 снэпа
В боксе – 80
Слот-корнер – 36
На линии скримиджа\на позиции эджа – 28

Как видим, соотношение цифр не сильно различается по сравнению со студенческими временами. Впечатляет разве что увеличившееся количество снэпов как пасрашера. Понятно, что это отчасти связано с проблемами «Чарджерс» в этой сфере и отсутствием Джоуи Босы, но прямо сейчас Дервин очень эффективен в этом плане и лидирует в команде по количеству сэков (3).

Джеймс включался в охоту за квотербеком 22 раза и 9 раз оказал на него давление (4 харрис, 2 хита и 3 сэка). Добавьте сюда 26 захвата и перехват в матче с «Рэмс» и получите восходящую звезду НФЛ.

Сейчас у Джеймса оценка 87.9. Это лучший показатель среди всех новичков защиты в лиге, а также четвертый балл среди всех сейфти.

Читайте также: «Чарджерс» имитируют шум болельщиков на тренировках. Это подготовка к «Окленду»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Boltsfromtheblue


Комментарии для сайта Cackle