Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аналитика дня. Почему «Иглс» неверно отпраздновали свой тачдаун

После тачдауна Алшона Джефри игроки «Филадельфии» изобразили очень странный эпизод из игры в соккер.

Алшон Джефри в воскресной игре сначала занёс тачдаун, а потом решил забить гол. И вот тогда-то начались проблемы:

Не секрет, что «Иглс» — мастера празднования тачдаунов. В прошлом году они блестяще играли в боулинг и бейсбол, и может быть, отчасти из-за этого дошли до Супербоула. Однако празднование в стиле соккера демонстрирует, почему дела у «Филадельфии» в этом году идут не в гору. Давайте разберём, что не так:

  • В первую очередь, давайте обсудим стратегию игры в защите Нельсона Аголора, который встал слева от стенки на приличном расстоянии. Обе руки он поднял вверх. Если бы Аголор заблокировал удар Джефри в реальной игре в соккер, то он получил бы красную карточку за намеренную игру рукой и покинул поле, а также подарил бы сопернику одиннадцатиметровый удар. Это ужасное решение.
  • «Иглс» вообще странным образом решили, что гол Джефри должен состояться за счёт его одноклубников. Он не просто забивает, он забивает своим же ресиверам, а также новоиспечённому вратарю Карсону Венцу, который в прыжке пытается отразить воображаемый удар. Почему «Иглс» придумали так, что один из их игроков ставит в неловкое положение товарищей по команде?
  • Несмотря на то, что игроки «Иглс» выступают в роли оппонентов Джефри, они все празднуют забитый им мяч. По их мнению, главное отметить достижение товарища, а не качественно спародировать игру в соккер. Но их действия приводят к противоположному результату: ситуация не выглядит, как будто Джефри забил классный гол, она выглядит, как будто мы подсмотрели договорной матч.

Это празднование обличает все проблемы нынешней «Филадельфии»: им не хватает внимания к деталям. Может, Джефри и забил гол, но мы даже не понимаем, что это значит для остальной команды — они вообще собирались отразить удар Джефри или были на его стороне всё это время? У команды нет однозначного направления.

В четвёртой четверти «Иглс» пропустили 21 очко и проиграли, и нет в этом ничего удивительного. Команда, которая не относится серьёзно к празднованию тачдаунов, не относится серьёзно и к намерению выиграть.

Материал по теме: Бекхэма оштрафовали на $12 тысяч за неприличное празднование тачдауна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle