Мобильное приложение Betera

НФЛ

Голден Тейт рассчитывает остаться в «Детройте», «Даллас» уволил тренера о-лайн и другие новости утра

Все самое важное, что произошло за ночь в мире американского футбола за океаном — в нашем дайджесте.

1. Сегодня истекает срок совершения обменов между клубами НФЛ. Дедлайн — 4 часа дня по времени восточного побережья США (23:00 по московскому времени). После этого до окончания сезона команды смогут подписывать только свободных агентов или игроков, выставленных на драфт отказов.

2. Ресивер «Детройта» Голден Тейт опроверг слухи о скором обмене. 30-летний принимающий довольно продуктивен в нападении «Лайонс», но играет последний год по пятилетнему контракту и обходится клубу недёшево. Тейт считает, что скорее он заключит новое долгосрочное соглашение с «Детройтом», чем будет обменян в другую команду. Главный тренер «Майами» Адам Гейз заявил, что ресивер Деванте Паркер тоже вряд ли сменит команду до конца дня.

3. «Даллас» отправил в отставку тренера линии нападения Пола Александра. Александр работал в клубе первый сезон, и очевидно, что линия «Ковбоев» стала играть хуже, чем в предыдущие годы. Отчасти это связано с тяжёлой болезнью центра Трэвиса Фредерика, но в «Далласе» посчитали, что Александр просто не подходит им как специалист. Исполняющим обязанности стал бывший помощник Александра Марк Коломбо.

4. С 2016 года корнербек «Питтсбурга» Арти Бёрнс выходил в стартовом составе команды 30 раз. Однако в игре с «Кливлендом» Бёрнс ни разу не вышел в защите и отыграл лишь 10 снэпов в спецбригадах. Такое наказание назначил ему тренерский штаб за то, что корнербек опоздал на предматчевое собрание.

View this post on Instagram

Different

A post shared by Artie Burns Jr (@_a1fox) on

5. А вот Джош Гордон похожего наказания избежал. Перед матчем «Нью-Ингленда» с «Баффало» сообщалось, что ресивер может быть посажен на скамейку запасных чуть ли не на всю первую четверть из-за постоянных опозданий. Тем не менее, Гордон вышел на стартовый драйв и дропнул первый же пас Тома Брэди в его сторону.

6. Игроки «Нью-Орлеана» пожаловались на неадекватное поведение болельщиков «Миннесоты». По словам ди-беков Курта Коулмена, Вонна Белла и Криса Бэнджо, один из болельщиков во время матча бросал в их направлении стаканы с пивом. В «Миннесоте» пообещали разобраться с беспредельщиком.

7. Скотт Макклуэн проиграл суд против «Вашингтона». Бывший генменеджер «Редскинс» подал жалобу на клуб за то, как было обставлено его увольнение в 2017 году. Макклуэн рассчитывал отсудить $2.8 миллиона, которые причитались ему по последнему году четырёхлетнего контракта. Клуб уволил генменеджера в том числе из-за его проблем с алкоголем.

Хочешь получать уведомления о важных новостях из мира НФЛ? Подписывайся на наш телеграм-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle