Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джайентс» готовы обменять ещё одного игрока, «Пэтриотс» хотят вернуть Коллинса и другие новости утра

Самое важное, что произошло этой ночью в НФЛ. Без спойлеров об итогах матчей.

Фото: Elsa/Getty Images

1. До дедлайна на обмены остаётся буквально двое суток, и «НЙ Джайентс» продолжают принимать предложения. Клуб уже покинули Илай Эппл и Деймон Харрисон, следующим может стать сейфти Лэндон Коллинс. 24-летний Коллинс играет последний год по контракту новичка. Как сообщает пресса, «Гиганты» примут по нему предложение на уровне выбора во 2–3 раунде драфта. Сами «Джайентс» выбрали Коллинса во втором раунде, два последних сезона игрок попадал в Матч всех звёзд.

2. Многие хотели бы, чтобы Эппл был не единственным Илаем, которого «Джайентс» обменяют в нынешнем сезоне. Но не всё так просто: если сам Мэннинг не захочет, клуб не сможет его обменять. У квотербека в контракте прописан пункт о запрете на обмен. Единственный вариант — это согласие Мэннинга на ликвидацию данного пункта, чего пока не наблюдается. «Я хочу остаться здесь», — заявил квотербек.

3. А вот ресивер «Денвера» Демариюс Томас не знает, останется он в клубе после 30 октября или уйдёт. По словам опытного ресивера, шансы на то, что его куда-нибудь обменяют — 50 на 50. У 31-летнего принимающего ещё два года по контракту, но очевидно, что «Бронкос» откажутся от услуг игрока на последнем году контракта ($14 миллионов) и либо отчислят его, либо согласуют условия нового контракта.

4. Ди-энд «Цинциннати» Карл Лоусон порвал крестообразные связки колена. За первые семь игр сезона Лоусон сделал только один сэк, но он всё равно считается ключевым игроком в защите клуба. В прошлом году он записал в актив 8.5 сэка. Ранее «Бенгалс» уже потеряли из-за аналогичной травмы линейного защиты Райана Глазго.

5. Раннинбек «Нью-Ингленда» Сони Мишел не сыграет с «Баффало». Первогодка травмировал колено в матче с «Чикаго» на прошлой неделе и всю неделю тренировался в ограниченном режиме.

6. Куда интереснее то, что «Пэтриотс» хотят вернуть себе Джейми Коллинса. По сообщениям СМИ, «Нью-Ингленд» рассматривает вариант обмена лайнбекера из «Кливленда». Два года назад «Нью-Ингленд» обменял в «Браунс» Коллинса за право выбора в третьем раунде драфта. Игрок подписал с «Кливлендом» четырёхлетний контракт на $50 миллионов. Сейчас «Патриоты» намерены укрепить фронт-севен.

7. Звёздный ди-энд «Кливленда» не боится говорить то, что думает. Две недели назад Майлс Гаррет раскритиковал работу судей, а сейчас выразил сомнения в планах координатора защиты Грега Уильямса на игру с «Питтсбургом». «Нам стоило играть так же, как мы играли с ними в первый раз — просто играть базу и лупить их изо всех сил», — отметил Гаррет.

Хочешь получать уведомления о важных новостях из мира НФЛ? Подписывайся на наш телеграм-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle