Мобильное приложение Betera

НФЛ

Макгрегор приехал на игру «Далласа». Футболисты стали пародировать его походку

У «Ковбоев» много общего с Конором, на самом деле.

UFC fighter Conor McGregor is seen on the sidelines before an NFL football game between the Dallas Cowboys and the Jacksonville Jaguars in Arlington, Texas, Sunday, Oct. 14, 2018. (AP Photo/Jim Cowsert) ORG XMIT: TXSO

В воскресенье посмотреть на игру «Каубойс» прибыл человек, получивший огромную сумму денег за то, что его дважды хорошенько избили за последние 15 месяцев.

Как подметили в комментариях паблика «Мемистерство спорта», из Конора Макгрегора получился бы хороший принимающий. От Хабиба он всё поймал.

Игроки «Далласа» не просто пригласили на игру парня, на которого недавно сел и придушил куда более серьёзный соперник, а пребывали в восторге от его приезда. Дак Прескот и Иезекиль Эллиот посвятили празднования тачдаунов мужчине, который периодически ходит странной походкой.

И пускай «Ковбои» выиграли, им не стоит подражать Макгрегору. А то так можно превратиться в клуб, который давно уже ничего не выигрывал, но остаётся невероятно прибыльным и продолжает привлекать зрителей к телеэкранам.

А, стоп…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle