Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэмс» ненасытны. Они пытались обменять Калила Мака

Не смогли, потому что слишком хорошо играют в футбол.

У защиты «Рэмс» есть все, кроме игрока типа Вона Миллера. У них почти получилось заполучить такого.

Главный управляющий директор команды Кэвин Дэмофф сообщил, что «Рэмс» пытались заполучить в пару к лучшему защитнику 2017 года Аарону Дональду лучшего защитника 2016 года.

«Мы предложили им пик на драфте 2019 года, но они отказались, посчитав, что пик будет слишком низким», — сказал Дэмофф.

Трудно себе представить, как «Рэмс» собирались бы платить столько денег своим игрокам. Дональду они платят $22,5 миллиона в год, а Маку пришлось бы платить $23,5 миллиона в год, которые ему предложили «Беарс». Кроме того, в команде есть и другие звезды на больших зарплатах, например, Тодд Герли, Брэндин Кукс, а в перспективе нужно будет платить и Джареду Гоффу. Даже странно, почему «Рэмс» решили публично рассказать, что хотели заполучить Мака.

Кажется, что «Рэмс» не просто хотели создать шумиху вокруг неудачной попытки подписать топового игрока. Возможно, что генменеджер команды хотел показать, что «Рэмс» — это та организация, которая может дать лучшим игрокам достойные контракты.

А может быть, это конкретное послание конкретному игроку, а именно Джоуи Босе, который сейчас играет в «Чарджерс». Это еще один отличный защитник, которому предстоит борьба со своей командой за контракт. Попытка подписать Мака – это сигнал Босе о том, что, если «Чарджерс» не захотят платить ему, то, возможно, смогут «Рэмс».

Материал по теме: «Рэмс» дали денег Су и Куксу. А как же лучший защитник лиги?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle