Мобильное приложение Betera

НФЛ

Как выступили команды, сменившие тренеров? Проиграли все семь матчей

Так себе дебюты.

НФЛ – это безжалостный бизнес, который может растоптать цветущий бутон, прежде чем у него появится возможность расцвести. Этот холодный факт никогда не был более очевиден, чем на первой неделе. Каждая команда с главным тренером, занимающим эту должность первый сезон, споткнулась в самом начале своего пути.

Команды с новыми главными тренерами заняли 0-7 в первую игровую неделю, что стало наихудшим результатом, зарегистрированным группой новых главных тренеров в истории НФЛ, согласно NFL Research. Предыдущий результат был 0-6 на первой неделе в 2001 году.

Из семи поражений четыре были с разницей в 10 с лишним очков, включая обе игры в вечер понедельника. Давайте вместе пройдемся по этим печальным результатам:

Стив Уилкс, «Аризона», 6-24 против «Вашингтона»: Сэм Брэдфорд выглядел ужасно, а во время выхода на поле защиты складывалось ощущение, что Адриан Питерсон может выиграть этот матч в одиночку.

Мэтт Нэги, «Чикаго», 23-24 против «Грин-Бэй»: Нападение Нэги обессилело во второй половине, а Аарон Роджерс вернулся на поле после травмы, чтобы сделать то, что обычно делает Аарон Роджерс.

Мэтт Патриша, «Детройт», 17-48 против «НЙ Джетс»: «Львы» потерпели неудачу по всем фронтам. Защитный гений Патриши не смог ничего противопоставить квотербеку-новичку, а количество перехватов от $100 миллионного распасовщика сделали эту игру сродни акции «два по цене одного».

Франк Райх, «Индианаполис», 23-34 против «Цинциннати»: Эндрю Лак выглядел хорошо. К сожалению, он не получил достаточно помощи, а фамбл Джека Дойла уничтожил все надежды на камбек.

Пэт Шермур, «НЙ Джайентс», 15-20 против «Джексонвиля»: Илай Мэннинг бросил пик-сикс, который и определил результат всей игры.

Джон Груден, «Окленд», 13-33 против «ЛА Рэмс»»: «Налетчики» лидировали к перерыву 13-10, очень разумно продвигая свое нападение. Затем они не сделали ровным счетом ничего.

Майк Врейбел, «Теннесси», 20-27 против «Майами»: в игре, запомнившейся в первую очередь чередой остановок, «Титаны» не только проиграли первый матч, но также лишились из-за череды травм Дилейни Уокера, Тейлора Левана и Маркуса Мариоты.

Пятнадцать команд НФЛ проиграли на первой неделе, поэтому вышеприведенные семь тренеров были не одиноки в своих страданиях. Теперь каждый попытается забыть это и работать дальше, прежде чем упасть еще глубже.

Для истории, тренеры-новички, проигравшие свои матчи в 2001 году: Грег Уильямс («Баффало»), Буч Дэвис («Кливленд»), Дик Вермейл («Канзас-Сити»), Херм Эдвардс («НЙ Джетс»), Марти Морнвинвег («Детройт) и Марти Шоттенхаймер («Вашингтон»). Особенно интересны последние два: новый тренер в Детройте и бывший телевизионный аналитик, вернувшийся на бровку. Звучит знакомо?

Смотрите также: НФЛ. 1-й тур. «Окленд» сыграл с «ЛА Рэмс» и другие результаты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle