Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карсон или Пенни? Не самый очевидный выбор для Кэрролла

«Сиэтл» не теряет надежд починить вынос.

Sep 9, 2018; Denver, CO, USA; Seattle Seahawks running back Rashaad Penny (20) runs the ball in the third quarter as tight end Will Dissly (88) blocks Denver Broncos inside linebacker Brandon Marshall (54) at Broncos Stadium at Mile High. Mandatory Credit: Isaiah J. Downing-USA TODAY Sports

«Сихокс» открыли футбольный сезон с Крисом Карсоном в качестве стартового раннинбека, обошедшего в этом качестве Рашада Пенни. Оба бегущих совершили по 7 выносов и сыграли по 25 снэпов в нападении во встрече с «Бронкос», но Карсон заработал 51 ярд на своих попытках, тогда как Пенни – только 8.

В глазах тренера Пита Кэрролла Карсон заслужил больше игрового времени, так как Пенни вернулся в строй после перелома пальца, из-за которого он пропустил большую часть летних тренировок.

«Крис, как мне кажется, выглядел очень хорошо, — сказал Кэрролл. — Он был очень агрессивным и делал все, что мог, с теми вариантами, которые у него были. Рашад выглядел немного заржавевшим, и я поговорю с ним об этом. У него действительно была только одна полноценная тренировка после возвращения, и этого было недостаточно. Он уже не такой пластичный, как был до вынужденного простоя, и поэтому ему нужно работать очень тяжело, чтобы убедиться, что он готов играть, и мы будем работать с ним. Крис действительно перетянул на себя лидерство после этой игры».

Мнение Кэрролла по поводу ситуации в бэкфилде может измениться по мере прохождения сезона, ведь «Сиэтл» потратил на Пенни выбор первого раунда. В то же время Карсон настроен удержать лидерство, пока Пенни пытается вернуть себе форму.

На самом деле никто не удивится, если тренерский штаб продолжит выпускать на поле обоих бегущих в равной степени, пока те не покажут, кто из них станет железным игроком стартового состава.

Читайте также: Рейтинг нападений всех команд НФЛ перед сезоном-2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle