Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант потроллил «Даллас» после поражения от «Каролины»

Бывшему принимающему «Каубойс» больно смотреть игру команды без себя в главной роли.

Впервые за карьеру Дез Брайант первую неделю сезона НФЛ провел в качестве зрителя. В воскресенье большую часть дня он троллил свою бывшую команду «Каубойс», которые проиграли «Пантерс» (-8-16).

Брайанта отчислили из «Далласа» в апреле и он все еще ищет себе новую команду, хотя к нему проявляли интерес «Балтимор» и «Кливленд». Во время и после матча он комментировал игру своей бывшей команды, но не своих бывших товарищей по команде.

Может быть, это и разовая насмешка, если принимать на веру следующую запись:

«После сегодняшнего дня я больше не буду говорить о «Каубойс». Если я пытаюсь сказать что-то хорошее или очевидное, то это всегда выходит негативным, плюс я не хочу, чтобы казалось, что я только на этом и зациклен. Я хорошо знаю команду, поэтому мне трудно ничего не говорить… я всегда хотел только выигрывать».

Но после игры он все равно начал комментировать. Когда Брайант понял, что координатор нападения Скотт Линехан после игры решил не давать комментарии, он не выдержал и поставил эмоджи.

Когда один из фанатов написал в твиттере, что «Ковбои» выиграли бы воскресенье, если бы у них был Брайант и кикер Дэн Бэйли, заменивший которого Бретт Махер смазал 47-ярдовый филд-гол, Дез «подтвердил это».

В своей тираде в твиттере во время тренировочного лагеря Брайант упомянул отвратительное назначение комбинаций. Несмотря на то, что он был вне команды с апреля, в воскресенье Брайант сказал, что он может предсказать вызванные маршруты на основе значков «Каубойс»:

«Это типа круто понимать все команды и знать, какие игроки какими маршрутами побегут».

Кроме того, принимающий трижды отбиравшийся в Пробоул, задавался вопросом вслух, каково это было бы играть в «Нью-Ингленде» или «Вашингтоне».

Да лан, со мной все в поряде… Я лучше пойду туда, где смогу показать свои навыки по-настоящему… если я буду играть рядом с Гронком, Хоганом и Эдельманом, я наверняка получу прикрытие один в один, плюс меня не будут критиковать за то, что я выражаю свою любовь к игре… Вашингтон тоже классный.

в ответ на:

«@DezBryant пожалуйста, вернись, пожалуйста, позвони Джерри первым делом в понедельник».

Тем не менее, Дез сказал, что не вымаливает себе место.

«Поверь, братишка, я никого не умоляю взять меня к себе»

Брайант отклонил предложение «Рэйвенс» вскоре после того, как был отчислен. Он вел переговоры с «Браунс» во время сборов, однако стороны не смогли договориться.

Читайте также: Дез Брайант пытается привлечь внимание Беличика. Но «Пэтриотс» он не нужен

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle