НФЛ

Шпион, выйди вон! «Стилерс» против того, чтобы за их тренировками подглядывали

Не то чтобы прям «Стальной занавес», но достаточно похоже.

 «Питтсбург» решил пресечь все шпионские игры в этом году, соорудив огромную стену рядом с одним из трех полей тренировочной базы.

https://twitter.com/SportsFanPost/status/1032752123639783424

Выглядит это следующим образом. Четыре черных столба на южной стороне, между которыми при необходимости можно натягивать темный тент. Естественно, об этой истории спросили главного тренера «Стилерс» Майка Томлина на пресс-конференции в четверг.

«Оставлю пространство для мистики, чтобы вы могли выдвинуть свои гипотезы, как это использовать. Ну, а мы, как настанет пора, что-нибудь уж придумаем, — улыбнулся Томлин. – Мы живем в интересные времена. Дроны, все такое. Мы сделали то, что нужно было для подготовки, для того, чтобы быть готовыми играть на соответствующем уровне и быть конкурентоспособными на поле».

На вопрос о том, считает ли Томлин, что из окон офисных зданий за ним наблюдают (в том числе, сотрудники ФБР), тренер ответил: «Меня беспокоят многие вещи. О некоторых из них здесь уже спрашивали».

Томлин не один такой с манией преследования. Тайт-энд «Сталеваров» Джесси Джеймс сказал, что как-то видел дрон над рекой во время занятий. Уточнять, принадлежал ли он какой-то из команд НФЛ, игрок не стал.

Тренировочная база «Стилерс» с четырьмя футбольными полями расположена между рекой Мононгахилой и Ист Карсон Стрит, где немало коммерческих построек. Там же тренируется команда колледжа «Питтсбург». Занятия «Сталеваров» открыты для СМИ каждый день, однако оставаться там можно ровно до того момента, как игроки начинают отрабатывать особые упражнения.

Читайте также: Антонио Браун прибыл на тренировку на вертолете. Он переплюнул сам себя

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle