Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сэйнтс» все еще ищут для Дэвенпорта оптимальную роль на поле

Выбор первого раунда драфта 2018 года пропустил первые три недели тренировочного лагеря из-за травмы паха и операциb на большом пальце. Деннис Аллен говорит, что игрок отстаёт от остальной команды.

Ди-энд пропустил первые две игры предсезонки, но в первом своём выступлении против «Чарджерс» 21-летний линейный показал отличные способности, заработав три тэкла и половину сэка всего в 15 снэпах.

Деннису Аллену предстоит решить, где и как использовать силы и талант новичка.

«Думаю, что его роль ещё предстоит определить. Конечно, мы выбрали его не только, чтобы он был пас-рашером, а для того, чтобы иметь возможность использовать на любой позиции в защите. Мы над этим работаем, пытаемся сделать всё, чтобы найти для него оптимальную роль. Мы продолжим искать для него место и надеемся, он будет готов помочь нам найти решение проблемы», — сказал координатор защиты «Сэйнтс».

Когда Маркус Дэвенпорт закончил студенческую карьеру в «Техас-Сан-Антонио», у специалистов возникали вопросы о том, как быстро ему удастся переход в НФЛ. Его атлетизм и силы бесспорны. Практически каждое его действие являлось полушагом до удара квотербека. Более последовательная работа над первым шагом могла превратить каждое его действие в сэк. Тренеры продолжают работать с защитником, надеясь, что он составит отличный тандем с Кэмом Джорданом.

«Было приятно видеть его действия во время игры. Считаю, что он проделал хорошую работу по давлению на квотербека. Ему ещё предстоит проделать работу над техникой, но вы уже видели многие вещи, которые видели мы на видео игры игры в колледже, и это всё с волнением заставляет ожидать его дебюта на поле», — сказал Деннис Аллен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle