Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мы готовы к Махоумсу. Он выполнил идеальный бросок

Бомбы на Тайрика Хилла заставляют ждать регулярку ещё крепче.

KANSAS CITY, MO - AUGUST 09: Kansas City Chiefs quarterback Patrick Mahomes (15) throws a pass in the first quarter of an NFL preseason game between the Houston Texans and Kansas City Chiefs on August 9, 2018 at Arrowhead Stadium in Kansas City, MO. (Photo by Scott Winters/Icon Sportswire)

В сезоне-2018 нас ждёт особенное удовольствие — сильный бросок квотербека «Канзас-Сити» Патрика Махоумса.

В ночь с пятницы на субботу в предсезонной игре Махоумс анонсировал свои способности, бросив красивую тачдаун-бомбу на Тайрика Хилла. Пас в воздухе преодолел 68.6 ярда, что намного превосходит любой тачдаун-пас, брошенный во всех играх регулярного сезона-2017.

Именно этот талант вынудил «Чифс» отдать два выбора в первом раунде и подняться за Махоумсом на драфте 2017 года. Именно этот талант позволил им легко расстаться с Алексом Смитом и обменять его в «Вашингтон». Пусть Смит более опытный распасовщик, он не способен выполнять такие броски, как Махоумс.

Скорость Хилла и сила броска Махоумса растянут любую защиту, причём в таких масштабах, к которым защитники не привыкли. Во время данного тачдаун-паса Хилл пробежал мимо троих защитников «Атланты», не ожидавших, что их можно обыграть на расстоянии 70 ярдов от точки броска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle