Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майкл Кендрикс занимался инсайдерской торговлей акциями. Делом заинтересовалась прокуратура

Игрок раскаялся в преступлении и ждет наказания.

В последнем на данный момент эпизоде шоу Hard Knocks прошел сюжет, как лайнбекер «Браунс» Майкл Кендрикс делится инсайдами о нападении «Иглс».

В частности, он говорит, что «бомбы» Ника Фолса обычно очень высокие и мяч в полете пребывает достаточно долго. Зака Эрца назвал лучшим ресивером команды, но слабо играющем на блоке. Линейного нападения Халапуливати Ваитаи характеризует как большого человека, который не может похвастаться быстрым шагом и силой.

Вряд ли теперь в Филадельфии у Кендрикса прибавится друзей, но по крайней мере в этом «сливе информации» нет ничего криминального. А вот что запрещено законом, так это инсайдерская торговля акциями, и участие в ней не сулит лайнбекеру ничего хорошего.

Федеральный прокурор США Уильям МакСвэйн сообщил в среду о том, что Кендрикс и ещё один мужчина обвиняются в инсайдерской торговле, которая имела место 4 года назад. Защитник «Браунс» выпустил заявление, в котором он раскаялся в содеянном.

«Я прошу прощения. Четыре года назад я принимал участие в инсайдерской торговле и очень об этом сожалею. Я вложил деньги с бывшим другом, которому, мне казалось, можно доверять. Тот факт, что он был выпускником Гарварда и сотрудником Goldman Sachs, дал мне ложное ощущение уверенности… …И хотя я не был  полностью в курсе всех деталей такой торговли, я знал, что это неправильно. Так что я от всего сердца прошу поверить в то, что я раскаиваюсь… …Я принимаю на себя всю ответственность за содеянное. Несмотря на отсутствие личной прибыли, я готов возместить все средства, полученные незаконным образом, и принять последствия своих действий», — написал Кендрикс.

Также с заявлением выступил «Кливленд», уточнив, что игрок не присоединится к команде, чтобы сыграть предсезонный матч в Детройте в четверг. Кроме того, клуб подчеркнул, что находится в тесном контакте с лигой по этому вопросу.

Адвокат Кендрикса сказал, что его клиент в ближайшие недели ждет вынесения наказания. Пока непонятно, каким именно оно будет. Помимо прочего, свои санкции может вынести и НФЛ.

Читайте также: Рейтинг нападений всех команд НФЛ перед сезоном-2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle