Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: «Джетс» пытаются обменять Калила Мака

Не нравится Окленд? Поезжай в Нью-Йорк!

У «Джетс» в составе уже присутствует потенциальный франчайз-квотербек. Теперь им понадобился игрок, который будет нападать на других франчайз-квотербеков.

«Джетс» обратились к «Окленду» по поводу возможного обмена ди-энда Калила Мака, сообщает New York Daily News. Мак в данный момент бойкотирует тренировки и предсезонные игры команды из-за отсутствия на руках долгосрочного контракта с клубом.

По сведениям СМИ, более дюжины клубов обозначали интерес к лучшему защитнику 2016 года. Официального запроса на обмен клуб из Нью-Йорка пока не делал.

О каком бы клубе ни шла речь, провернуть обмен будет непросто. Мало того, что нужно согласовать с «Оклендом» размер компенсации, так ещё новый клуб должен будет заплатить самому Маку, иначе он получит бастующего игрока.

«Рэйдерс» не общались с Маком на протяжении нескольких месяцев. В «Окленде», видимо, рассчитывают, что защитник вернётся на поле к началу регулярного сезона, так как каждый пропуск матча обойдётся ему в $814 тысяч.

«Джетс» находятся в поисках пас-рашера. Недавно они узнавали у «Джексонвиля», возможно ли обменять ди-энда Данте Фаулера.

Материал по теме: Букмекеры назвали фаворитов на обмен Калила Мака. Первые – «Пэкерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle