Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дервин Джеймс только приехал в Лос-Анджелес, а его тут же ограбили

В Техасе, согласитесь, такого бы никогда не произошло.

После первой тренировки в тренировочном лагере «Лос-Анджелес Чарджерс» сейфти Дервин Джеймс подтвердил журналистам, что его ограбили, угрожая оружием. Это случилось два месяца назад, когда новичок покидал ресторан в Голливуде.

По словам представителя команды, Джеймс сразу же сообщил об этом «Чарджерс». Команда воздерживается от каких-либо дальнейших комментариев, поскольку следствие по этому делу все еще идет.

Джеймс физически никак не пострадал, но остается немного потрясен произошедшим. «Я бы никому такого не пожелал. Случилось то, о чем ты и не думаешь, что с тобой может приключиться. Но это произошло, и я счастлив просто находиться здесь с вами и играть в футбол», — сказал он.

Согласно сообщениям TMZ, инцидент произошел 23 июня. Джеймс и его дядя шли к своему «Роллс-Ройсу». Двое вооруженных пистолетами нападавших предположительно сорвали цепь с шеи Джеймса, а также забрали его часы марки Rolex. Джеймс сел в свою машину, чтобы погнаться за грабителями, но не смог их настичь, потому что три его шины предположительно были порезаны.

Выбранный под общим 17-м номером на драфте этого года выпускник «Флориды Стэйт» подписал четырехлетний контракт стоимостью $12,4 млн вскоре после драфта, который включал в себя подписной бонус в размере $7,1 млн.

«Чарджерс» убрали Джеймса из списка игроков, получивших не футбольные травмы, в четверг. Он пропустил первые четыре дня тренировочного лагеря из-за проблем с подколенным сухожилием. Дервин сказал, что повредил его за неделю до начала сборов. «Ты так выкладываешься в межсезонье, чтобы привести свое тело в лучшую форму. И, знаете ли, сложно имитировать тренировку и игровые упражнения, которые будут в реальных играх. Это мои первые сборы с командой и поэтому я немного напряжен, потому как хочу проявить себя с лучшей стороны, но я счастлив быть здесь», — сказал защитник.

Читайте также: Адам Джонс подрался с работником аэропорта в Атланте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle