Мобильное приложение Betera

НФЛ

Новый раннинбек «Бакканирс» провалил предсезонку. У тренеров нет ответа, почему так вышло

Акции Роналда Джонса стремительно падают.

В «Тампа-Бэй» потратили выбор второго раунда драфта на бегущего Роналда Джонса. Возможно, это было не самое лучшее вложение средств. Пока Джонс сильно разочаровывает: за 28 выносов в предсезонных матчах он набрал лишь 22 ярда, то есть ужасающие 0.5 ярда за попытку.

Главный тренер «Пиратов» Дирк Каттер после заключительного матча предсезонки, в котором новичок 10 раз выносил мяч и набрал 4 ярда, заявил, что сам толком не понимает, почему у Джонса ничего не получается.

?1 snooze if you wanna?

A post shared by Ronald Jones II ひ (@rojo) on

«Нормального ответа у меня для вас нет. На тренировках все было. Но по каким-то причинам у нас не выходит это делать во время игр. Во-первых, когда он начинает бежать, для него ставят недостаточно хорошие блоки, а сам вытянуть не может. Понятно, что я еще не смотрел видеозапись матча четверга, но то, что я уже видел, выглядело так себе. Опять же, слабые выносы редко бывают виной одного человека. Я в курсе возможностей Роналда, к нему нет вопросов по старательности или незнанию. Знаю, что ходят слухи, будто у него проблемы с изучением плейбука. Поверьте, именно в этом сложностей нет», — сказал Каттер.

За единственный прием в предсезонку Джонс набрал 37 ярдов. Он умеет делать биг-плеи, но по земле пока это ни в чем не выражается. Больше пяти ярдов за попытку выноса он ни разу еще не набрал. Ожиданий выпускник «Южной Калифорнии» не оправдывает, и это наводит на печальные мысли. По идее, в отсутствие дисквалифицированного Джеймиса Уинстона «Бакс» и должны были в основном двигать цепи выносом…

Читайте также: Уинстона нет в промороликах «Бакс». Он перестал быть лицом команды?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle