Бретт Фарв как-то раз пытался отпраздновать тачдаун с рефери

Земляк есть земляк, пусть и в судейской форме.

Похоже, у всех, кто когда-либо соприкасался с Бреттом Фарвом, есть, что рассказать о бывшем квотербеке «Грин-Бэй». Во всяком случае, у бывшего рефери НФЛ Билла Карролло точно есть.

В 2003 году «Грин-Бэй» принимал «Денвер». Тренер «Бронкос» Майк Шенахен был недоволен из-за того, что Карролло жил в штате Висконсин и ссылался на правило, согласно которому обслуживающие матч судьи не должны были жить в тех же городах, что и участвующие команды. Карролло объяснил тренеру, что он живет в Милуоки, а не в Грин-Бэй.

Во время матча раннинбек «Пэкерс» Аман Грин нашел брешь в обороне соперника и занес 98-ярдовый выносной тачдаун. Фарв подбежал к Карролло и попытался отпраздновать с ним набор очков.

«Бретт кричит: «Карролло, дай мне пять, дай мне пять!». И протягивает руку. Я говорю: «Бретт, я не могу дать тебе пять». Он бьет меня по заднице, по плечу, по спине и кричит: «Да он все поле пробежал! Дай пять!». Я уклоняюсь от него и кричу: «Да не могу я дать тебе пять!», — рассказал Карролло.

Пусть рефери сопротивлялся, но этот эпизод заметил Шенахен.

«Мы пробегаем мимо Шенахена, а он складывает руки у рта и орет: «Карролло, я же говорил, что ты не должен работать на этом матче!».

Но судейская помощь «Упаковщикам» в тот вечер не требовалась. Когда в четвертой четверти случился забег Грина, они уже вели 17-3. В итоге «Грин-Бэй» одержал победу 31-3.

Источник: Pro Football Talk