Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пейтон Мэннинг может стать совладельцем «Каролины»

Обыграть в Супербоуле и купить.

Джозеф Престон из Charlotte Observer сообщает, что бывший квотербек «Индианаполиса» и «Денвера» Пейтон Мэннинг рассматривает предложение стать совладельцем «Каролины» и войти в группу миллиардера Бена Наварро.

Да, по иронии судьбы, это именно «Пантерс». Последняя команда, против которой играл Мэннинг и та самая команда, которую он обыграл в игре Супербоула-50.

Это ещё одно потенциальное место работы Пейтона Мэннинга, которое приписывают ему после завершения игровой карьеры больше двух лет назад. Он последовательно отклонял все предложения и возможности, но сейчас многие полагают, что он вольётся в дружный коллектив Бена Наварро.

Во время игровой карьеры Пейтон Мэннинг часто тренировался в спорткомплексе университета Дьюка. Как раз там в 2012 году представители команд НФЛ искали расположения свободного агента Пейтона Мэннинга, чтобы подписать с ним соглашение.

Вопрос, вероятно, состоит в том, какие права согласен предоставить Бен Наварро всё ещё свободному агенту. Будет он просто одним из голосующих на заседаниях или сможет чем-то руководить? Это не тот парень, с которым можно ужиться с серединки на половинку. Если он войдёт в состав руководства, то потребует пространства для приложения усилий и идей. И да, если предложение – это что-то меньшее, чем возможность влиять на руководящие решения, трудно вообразить, что Мэннингу будет интересно.

Материал по теме: Самая долгая игра в карьере Пейтона Мэннинга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle