Мобильное приложение Betera

НФЛ

Болельщик «Бакканирс» ругался в твиттере во время драфта. Теперь ему грозят неприятности

Самая дурацкая история прошлой недели.

Не всем фанатам нравится порой их команда. Будь то поведение руководства на рынке свободных агентов или же драфте НФЛ. Порой они искренне возмущаются и недоумевают, не до конца осознавая степень ответственность своих поступков. Да-да, ответственности! Именно с ней столкнулся болельщик «Бакканирс» из Хьюстона.

Во время второго раунда драфта 38-летний парень по имени Майк Роджерс разместил в твиттере гифку со сценой убийства из фильма «Король Нью-Йорка» 1990 года, подписав, что так поступит с генеральным менеджером франшизы Джейсоном Лихтом, когда встретит его.

Как известно, под первым пиком в «Тампа-Бэй» отправился ди-тэкл Вита Веа. Во втором – раннинбек Рональд Джонс и корнербеки Эм Джей Стюарт и Карлтон Дэвис. Позже болельщик объяснил свое разочарование: «Я очень хотел, чтобы мы взяли Куинтона Нельсона, но он ушел прямо перед нами. Затем мы обменялись вниз. Дервин Джеймс был все еще свободен, а у нас на этой позиции дыра. В том смысле, что нам надо оставлять Криса Конте, который и так небезгрешен, на мой взгляд. Джеймс не был на просмотрах, но винить его нельзя. Есть видеозаписи, есть данные съезда скаутов».

Такая вот аналитика. Также Майк добавил, что был вне себя во время написания твита и «просто был такой вот момент. Всего лишь твит. Я не психопат».

Дальше был следующий момент. Сотрудники службы безопасности «Тампы» отследили запись в соцсетях (которая уже благополучно удалена) и открыли собственное расследование в отношении Роджерса. Сам фанат также признался, что с 1980-х болеет за «Флорида Стэйт», а последние его твиты намекают, что, скорее всего, одной этой командой в дальнейшем дело и ограничится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle